Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif pour fille en argent, en forme de chouette colorée. Ce bijou original combine élégance et fantaisie avec ses touches rouges et violettes, ainsi qu'un petit cœur au centre. Parfait pour offrir un cadeau charmant et plein de douceur.
Pendentif Argent Laqué Hibou
CHF 39.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Argent noble avec poinçon 925
- La longueur totale est de 16 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 4.0 mm
Pendentif pour fille en argent, en forme de chouette colorée. Ce bijou original combine élégance et fantaisie avec ses touches rouges et violettes, ainsi qu'un petit cœur au centre. Parfait pour offrir un cadeau charmant et plein de douceur.
| Référence Produit | 569693 |
| Bélière | 4.0 mm |
| Couleur | coloré |
| Largeur | 8 mm |
| Matière | Argent |
| Motif | hibou |
| Pour qui | Filles |
| Revêtement | Laqué |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 16 mm |
Produits similaires