Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif en argent finement travaillé en forme de croix. Elégant et intemporel, il s’adapte à toutes les occasions et styles. Un bijou symbolique et raffiné, parfait pour un cadeau ou pour sublimer votre chaîne préférée au quotidien.
Pendentif Argent jaune Plaqué or Croix
CHF 84.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Argent noble avec poinçon 925
- La longueur totale est de 16 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 4.0 mm
- Argent avec dorure
- Livraison gratuite
Pendentif en argent finement travaillé en forme de croix. Elégant et intemporel, il s’adapte à toutes les occasions et styles. Un bijou symbolique et raffiné, parfait pour un cadeau ou pour sublimer votre chaîne préférée au quotidien.
| Référence Produit | 613369 |
| Bélière | 4.0 mm |
| Largeur | 11 mm |
| Matière | Argent |
| Motif | croix |
| Revêtement | Plaqué or |
| Surface | mat poli |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 16 mm |
Produits similaires