Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif croix en argent finement travaillé avec une texture martelée unique. Ce bijou élégant et délicat apportera une touche de spiritualité et de style à votre tenue, parfait pour offrir ou se faire plaisir au quotidien.
Pendentif Argent jaune Plaqué or Croix
CHF 69.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Argent noble avec poinçon 925
- La longueur totale est de 20 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 3.8 mm
- Argent avec dorure
- Livraison gratuite
Pendentif croix en argent finement travaillé avec une texture martelée unique. Ce bijou élégant et délicat apportera une touche de spiritualité et de style à votre tenue, parfait pour offrir ou se faire plaisir au quotidien.
| Référence Produit | 613368 |
| Bélière | 3.8 mm |
| Largeur | 12 mm |
| Matière | Argent |
| Motif | croix |
| Revêtement | Plaqué or |
| Surface | brossé / poli |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 20 mm |
Produits similaires