Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif en forme de croix en argent, au design épuré et élégant. Un bijou intemporel, parfait pour tous les jours ou en cadeau symbolique. Finition lisse et mate pour une allure moderne et raffinée. Un classique qui sublime toute tenue avec discrétion et style.
Pendentif Argent jaune Plaqué or Croix
CHF 64.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Argent noble avec poinçon 925
- La longueur totale est de 13 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 4.0 mm
- Argent avec dorure
- Livraison gratuite
Pendentif en forme de croix en argent, au design épuré et élégant. Un bijou intemporel, parfait pour tous les jours ou en cadeau symbolique. Finition lisse et mate pour une allure moderne et raffinée. Un classique qui sublime toute tenue avec discrétion et style.
| Référence Produit | 613367 |
| Bélière | 4.0 mm |
| Largeur | 8.5 mm |
| Matière | Argent |
| Motif | croix |
| Revêtement | Plaqué or |
| Surface | brossé / poli |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 13 mm |
Produits similaires