Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif croix en argent, alliant tradition et modernité avec sa finition texturée unique. Un bijou intemporel, idéal pour sublimer vos tenues quotidiennes ou offrir un symbole de foi élégant et discret. Un accessoire incontournable pour un style raffiné.
Pendentif Argent jaune Plaqué or Croix
CHF 84.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Argent noble avec poinçon 925
- La longueur totale est de 20 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 4.0 mm
- Argent avec dorure
- Livraison gratuite
Pendentif croix en argent, alliant tradition et modernité avec sa finition texturée unique. Un bijou intemporel, idéal pour sublimer vos tenues quotidiennes ou offrir un symbole de foi élégant et discret. Un accessoire incontournable pour un style raffiné.
| Référence Produit | 613366 |
| Bélière | 4.0 mm |
| Largeur | 13 mm |
| Matière | Argent |
| Motif | croix |
| Revêtement | Plaqué or |
| Surface | mat poli |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 20 mm |
Produits similaires