Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif croix en argent de haute qualité avec finition élégante. Parfait pour un style classique et intemporel, ce bijou simple mais raffiné s’adapte à toutes les occasions. Idéal comme cadeau ou pour un usage quotidien. Sublimez votre look avec ce pendentif discret et symbolique.
Pendentif Argent jaune Plaqué or Croix
CHF 89.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Argent noble avec poinçon 925
- La longueur totale est de 16 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 4.2 mm
- Argent avec dorure
- Livraison gratuite
Pendentif croix en argent de haute qualité avec finition élégante. Parfait pour un style classique et intemporel, ce bijou simple mais raffiné s’adapte à toutes les occasions. Idéal comme cadeau ou pour un usage quotidien. Sublimez votre look avec ce pendentif discret et symbolique.
| Référence Produit | 613365 |
| Bélière | 4.2 mm |
| Largeur | 7.5 mm |
| Matière | Argent |
| Motif | croix |
| Revêtement | Plaqué or |
| Surface | mat glacé |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 16 mm |
Produits similaires