Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif pour femme en argent, représentant la lettre "S". Élégant et raffiné, cet accessoire personnalisé apporte une touche unique à votre style. Parfait en cadeau ou pour compléter votre collection de bijoux. Disponibles dans plusieurs lettres pour un choix personnalisé.
Pendentif Argent jaune Plaqué or
CHF 49.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Argent noble avec poinçon 925
- La longueur totale est de 9 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 3.5 mm
- Argent avec dorure
Pendentif pour femme en argent, représentant la lettre "S". Élégant et raffiné, cet accessoire personnalisé apporte une touche unique à votre style. Parfait en cadeau ou pour compléter votre collection de bijoux. Disponibles dans plusieurs lettres pour un choix personnalisé.
| Référence Produit | 612266 |
| Bélière | 3.5 mm |
| Epaisseur matériel | 2.6 mm |
| Matière | Argent |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | Plaqué or |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 9 mm |
Produits similaires