Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif pour femme en argent avec une finition dorée. Ce bijou en forme de lettre "R" est élégant et intemporel, parfait pour personnaliser votre collier. Un accessoire raffiné qui apporte une touche d'originalité à votre style quotidien.
Pendentif Argent jaune Plaqué or
CHF 49.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Argent noble avec poinçon 925
- La longueur totale est de 9 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 3.5 mm
- Argent avec dorure
Pendentif pour femme en argent avec une finition dorée. Ce bijou en forme de lettre "R" est élégant et intemporel, parfait pour personnaliser votre collier. Un accessoire raffiné qui apporte une touche d'originalité à votre style quotidien.
| Référence Produit | 612265 |
| Bélière | 3.5 mm |
| Epaisseur matériel | 2.6 mm |
| Matière | Argent |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | Plaqué or |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 9 mm |
Produits similaires