Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif pour femme en argent, finition dorée, au design élégant en forme de goutte. Un bijou raffiné et moderne, parfait pour sublimer toute tenue avec une touche sophistiquée et intemporelle. Idéal pour un cadeau ou pour soi-même.
Pendentif Argent jaune Plaqué or
CHF 79.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Argent noble avec poinçon 925
- La longueur totale est de 25 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 5.7 mm
- Argent avec dorure
- Livraison gratuite
Pendentif pour femme en argent, finition dorée, au design élégant en forme de goutte. Un bijou raffiné et moderne, parfait pour sublimer toute tenue avec une touche sophistiquée et intemporelle. Idéal pour un cadeau ou pour soi-même.
| Référence Produit | 609031 |
| Bélière | 5.7 mm |
| Largeur | 10 mm |
| Matière | Argent |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | Plaqué or |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 25 mm |
Produits similaires