Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif pour femme en argent élégant et raffiné. Son design fluide et moderne apporte une touche de sophistication à toutes vos tenues. Parfait pour un cadeau ou pour sublimer votre collection de bijoux, ce pendentif est un incontournable du style contemporain.
Pendentif Argent jaune Plaqué or
CHF 49.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Argent noble avec poinçon 925
- La longueur totale est de 18 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 4.4 mm
- Argent avec dorure
Pendentif pour femme en argent élégant et raffiné. Son design fluide et moderne apporte une touche de sophistication à toutes vos tenues. Parfait pour un cadeau ou pour sublimer votre collection de bijoux, ce pendentif est un incontournable du style contemporain.
| Référence Produit | 601222 |
| Bélière | 4.4 mm |
| Largeur | 10 mm |
| Matière | Argent |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | Plaqué or |
| Surface | brossé / poli |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 18 mm |
Produits similaires