Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif pour homme en acier inoxydable, élégant et robuste. Croix au design moderne avec finition bicolore : bord argenté brillant et centre noir mat. Parfait pour un look sobre et contemporain, ce pendentif allie style et durabilité. Un accessoire incontournable.
Pendentif Acier inoxydable Croix
CHF 36.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Particulièrement facile d'entretien et doux pour la peau
- La longueur totale est de 32 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 5.0 mm
Pendentif pour homme en acier inoxydable, élégant et robuste. Croix au design moderne avec finition bicolore : bord argenté brillant et centre noir mat. Parfait pour un look sobre et contemporain, ce pendentif allie style et durabilité. Un accessoire incontournable.
| Référence Produit | 567755 |
| Bélière | 5.0 mm |
| Couleur | noir |
| Largeur | 17 mm |
| Matière | Acier inoxydable |
| Motif | croix |
| Pour qui | Hommes |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 32 mm |
Produits similaires