Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif croix en acier inoxydable élégant et moderne, parfait pour un look intemporel. Sa finition bicolore mate et brillante apporte une touche raffinée. Durable et résistant, cet accessoire convient à toutes les occasions, pour un style sobre et distinctif.
Pendentif Acier inoxydable Croix
CHF 79.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Particulièrement facile d'entretien et doux pour la peau
- La longueur totale est de 35 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 4.0 mm
- Livraison gratuite
Pendentif croix en acier inoxydable élégant et moderne, parfait pour un look intemporel. Sa finition bicolore mate et brillante apporte une touche raffinée. Durable et résistant, cet accessoire convient à toutes les occasions, pour un style sobre et distinctif.
| Référence Produit | 553076 |
| Bélière | 4.0 mm |
| Largeur | 20 mm |
| Matière | Acier inoxydable |
| Motif | croix |
| Surface | brossé / poli |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 35 mm |
Produits similaires