Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif en acier inoxydable représentant une croix élégante et moderne. Sa finition bicolore allie surfaces polies et mates pour un style épuré et intemporel. Parfait pour un usage quotidien ou comme symbole de foi, il s'adapte à tous les looks avec discrétion et raffinement.
Pendentif Acier inoxydable Croix
CHF 69.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Particulièrement facile d'entretien et doux pour la peau
- La longueur totale est de 25 mm
- Livraison gratuite
Pendentif en acier inoxydable représentant une croix élégante et moderne. Sa finition bicolore allie surfaces polies et mates pour un style épuré et intemporel. Parfait pour un usage quotidien ou comme symbole de foi, il s'adapte à tous les looks avec discrétion et raffinement.
| Référence Produit | 553075 |
| Epaisseur matériel | 2.1 mm |
| Largeur | 13 mm |
| Matière | Acier inoxydable |
| Motif | croix |
| Surface | brossé / poli |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 25 mm |
Produits similaires