Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif pour homme au design moderne, alliant acier inoxydable robuste et insert en carbone. Ce bijou élégant et masculin se distingue par sa finition texturée unique, idéale pour un style sobre et sophistiqué au quotidien. Un accessoire durable et tendance.
Pendentif Acier inoxydable, Carbone
CHF 69.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Gravure personnalisée:
Service cadeau (5.00)
- Particulièrement facile d'entretien et doux pour la peau
- Peut être gravé individuellement
- La longueur totale est de 40 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 8.5 mm
- Livraison gratuite
Pendentif pour homme au design moderne, alliant acier inoxydable robuste et insert en carbone. Ce bijou élégant et masculin se distingue par sa finition texturée unique, idéale pour un style sobre et sophistiqué au quotidien. Un accessoire durable et tendance.
| Référence Produit | 607461 |
| Bélière | 8.5 mm |
| Largeur | 17 mm |
| Matière | Acier inoxydable |
| Pour qui | Hommes |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 40 mm |
Produits similaires