Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif femme en acier inoxydable en forme d'ancre, symbole de stabilité et d'aventure. Un bijou élégant et résistant qui s’accorde parfaitement à tous les styles, apportant une touche marine raffinée et intemporelle à vos tenues quotidiennes.
Pendentif Acier inoxydable Ancre
CHF 44.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Particulièrement facile d'entretien et doux pour la peau
- La longueur totale est de 23 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 5.0 mm
Pendentif femme en acier inoxydable en forme d'ancre, symbole de stabilité et d'aventure. Un bijou élégant et résistant qui s’accorde parfaitement à tous les styles, apportant une touche marine raffinée et intemporelle à vos tenues quotidiennes.
| Référence Produit | 587110 |
| Bélière | 5.0 mm |
| Largeur | 16 mm |
| Matière | Acier inoxydable |
| Motif | ancre |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 23 mm |
Produits similaires