Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Boucles d'oreilles pour femme en or jaune 375, ornées d'un diamant brillant et d'une perle de culture d'eau douce. Élégantes et raffinées, elles apportent une touche de sophistication à toutes vos tenues, idéale pour les occasions spéciales ou le quotidien.
Pendant d'oreilles Or jaune 9K Diamant 0.01 ct, 2 Pierres, w-si perle d'eau douce blanc, 2 Perles 6-6.5 mm
CHF 420.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec perle d'eau douce scintillant
- Avec 2 diamants brillants de w-si
- La longueur totale est de 23 mm
- Le diamètre de la perle est de 6 à 6.5 mm
- Livraison gratuite
Boucles d'oreilles pour femme en or jaune 375, ornées d'un diamant brillant et d'une perle de culture d'eau douce. Élégantes et raffinées, elles apportent une touche de sophistication à toutes vos tenues, idéale pour les occasions spéciales ou le quotidien.
| Référence Produit | 546413 |
| Hauteur | 6 mm |
| Largeur | 6.5 mm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Perles | perle d'eau douce blanc, 2 Perles 6-6.5 mm |
| Pierres | Diamant 0.01 ct, 2 Pierres, w-si |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Pendant d'oreilles |
| Unité | Par paire |
| longueur | 23 mm |
Produits similaires