Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Boucles d'oreilles pour femme en or 750 jaune et blanc, élégamment sculptées avec des formes ondulées. Chaque pièce est ornée d'un diamant étincelant, ajoutant une touche sophistiquée et lumineuse. Un bijou raffiné pour sublimer toutes vos tenues.
Pendant d'oreilles Or jaune 18K, Or blanc 18K Diamant blanc, 0.04 ct, 2 Pierres, brillant, w-si
CHF 890.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec 2 diamants brillants de w-si
- La longueur totale est de 30 mm
- Livraison gratuite
Boucles d'oreilles pour femme en or 750 jaune et blanc, élégamment sculptées avec des formes ondulées. Chaque pièce est ornée d'un diamant étincelant, ajoutant une touche sophistiquée et lumineuse. Un bijou raffiné pour sublimer toutes vos tenues.
| Référence Produit | 571053 |
| Largeur | 6 mm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Pierres | Diamant blanc, 0.04 ct, 2 Pierres, brillant, w-si |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | brossé / poli |
| Type de bijoux | Pendant d'oreilles |
| Unité | Par paire |
| longueur | 30 mm |
Produits similaires