Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Boucles d'oreilles pendantes en or blanc 375, ornées de zirconias étincelants en forme de cœur. Un design élégant avec une touche de rose qui sublime chaque tenue. Parfait pour offrir ou se faire plaisir avec un bijou raffiné et romantique.
Pendant d'oreilles Or blanc 9K Zircone blanc, 52 Pierres Coeur
CHF 580.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec 52 zircones étincelantes
- La longueur totale est de 27 mm
- Livraison gratuite
Boucles d'oreilles pendantes en or blanc 375, ornées de zirconias étincelants en forme de cœur. Un design élégant avec une touche de rose qui sublime chaque tenue. Parfait pour offrir ou se faire plaisir avec un bijou raffiné et romantique.
| Référence Produit | 562293 |
| Couleur | rouge |
| Largeur | 10 mm |
| Matière | Or blanc 9K |
| Motif | cœur |
| Pierres | Zircone blanc, 52 Pierres |
| Type de bijoux | Pendant d'oreilles |
| Unité | Par paire |
| longueur | 27 mm |
Produits similaires