Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Boucles d'oreilles élégantes pour femmes en or blanc 375, ornées de zirconias scintillants. Leur design raffiné en forme de goutte apporte une touche de sophistication à toute tenue, idéale pour un look chic et délicat au quotidien ou pour les occasions spéciales.
Pendant d'oreilles Or blanc 9K Zircone
CHF 510.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec zircone étincelante
- La longueur totale est de 27 mm
- Livraison gratuite
Boucles d'oreilles élégantes pour femmes en or blanc 375, ornées de zirconias scintillants. Leur design raffiné en forme de goutte apporte une touche de sophistication à toute tenue, idéale pour un look chic et délicat au quotidien ou pour les occasions spéciales.
| Référence Produit | 606033 |
| Largeur | 12 mm |
| Matière | Or blanc 9K |
| Pierres | Zircone |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Pendant d'oreilles |
| Unité | Par paire |
| longueur | 27 mm |
Produits similaires