Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Boucles d'oreilles pour femmes en or blanc 750, ornées d'un améthyste taillé en coussin et entouré de petits diamants scintillants. Élégantes et raffinées, ces boucles ajoutent une touche de couleur et de luxe à toute tenue. Parfait pour toutes les occasions.
Pendant d'oreilles Or blanc 750/18 ct. Améthyste
CHF 1,340.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Made in Italy
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur totale est de 20 mm
- Livraison gratuite
Boucles d'oreilles pour femmes en or blanc 750, ornées d'un améthyste taillé en coussin et entouré de petits diamants scintillants. Élégantes et raffinées, ces boucles ajoutent une touche de couleur et de luxe à toute tenue. Parfait pour toutes les occasions.
| Référence Produit | 577458 |
| Largeur | 10 mm |
| Matière | Or blanc 18K |
| Pierres | Améthyste violet |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Pendant d'oreilles |
| Unité | Par paire |
| longueur | 20 mm |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires