Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Boucles d'oreilles pour femmes en or blanc 750‰, ornées de perles d'eau douce élégantes. Ce design classique allie raffinement et simplicité, parfait pour sublimer toutes vos tenues avec une touche de sophistication et de douceur naturelle.
Pendant d'oreilles Or blanc 18K perle d'eau douce blanc, 2 Perles, 8 mm
CHF 440.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec perle d'eau douce scintillant
- La longueur totale est de 24 mm
- Le diamètre de la perle est de 8 mm
- Livraison gratuite
Boucles d'oreilles pour femmes en or blanc 750‰, ornées de perles d'eau douce élégantes. Ce design classique allie raffinement et simplicité, parfait pour sublimer toutes vos tenues avec une touche de sophistication et de douceur naturelle.
| Référence Produit | 558109 |
| Matière | Or blanc 18K |
| Perles | perle d'eau douce blanc, 2 Perles, 8 mm |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Pendant d'oreilles |
| Unité | Par paire |
| longueur | 24 mm |
Produits similaires