Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Boucles d'oreilles pour femmes en or blanc 18 carats (750), élégamment conçues avec un cercle pendulaire orné d'un diamant scintillant. Un bijou raffiné et intemporel qui apporte une touche de glamour discret à toutes vos tenues. Parfait pour toutes les occasions.
Pendant d'oreilles Or blanc 18K Diamant 0.015 ct, 2 Pierres, p1
CHF 650.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec 2 diamants brillants de p1
- La longueur totale est de 20 mm
- Livraison gratuite
Boucles d'oreilles pour femmes en or blanc 18 carats (750), élégamment conçues avec un cercle pendulaire orné d'un diamant scintillant. Un bijou raffiné et intemporel qui apporte une touche de glamour discret à toutes vos tenues. Parfait pour toutes les occasions.
| Référence Produit | 606089 |
| Largeur | 6.5 mm |
| Matière | Or blanc 18K |
| Pierres | Diamant 0.015 ct, 2 Pierres, p1 |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Pendant d'oreilles |
| Unité | Par paire |
| longueur | 20 mm |
Produits similaires