Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif médaillon pour femme en or jaune 375, en forme de cœur élégant avec un design gravé. Un bijou raffiné et intemporel, idéal pour conserver un souvenir précieux près du cœur. Parfait pour offrir ou se faire plaisir avec une touche de charme et d’élégance.
Médaillon Or jaune 9K Coeur
CHF 289.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur totale est de 16 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 2.0 mm
- Livraison gratuite
Pendentif médaillon pour femme en or jaune 375, en forme de cœur élégant avec un design gravé. Un bijou raffiné et intemporel, idéal pour conserver un souvenir précieux près du cœur. Parfait pour offrir ou se faire plaisir avec une touche de charme et d’élégance.
| Référence Produit | 560054 |
| Bélière | 2.0 mm |
| Epaisseur matériel | 4.1 mm |
| Largeur | 14 mm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Motif | cœur |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | brossé / poli |
| Type de bijoux | Médaillon |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 16 mm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires