Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet pour bébé en or jaune 375 avec plaque gravable. Ce délicat bracelet est orné d'un zirconia étincelant, parfait pour un cadeau personnalisé et précieux. Un bijou élégant et intemporel pour accompagner chaque moment de bébé.
Gourmette avec gravure Or jaune 9K Zircone 12-14 cm
CHF 390.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Gravure personnalisée:
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- Avec zircone étincelante
- La longueur est réglable de 12 à 14 cm
- Livraison gratuite
Bracelet pour bébé en or jaune 375 avec plaque gravable. Ce délicat bracelet est orné d'un zirconia étincelant, parfait pour un cadeau personnalisé et précieux. Un bijou élégant et intemporel pour accompagner chaque moment de bébé.
| Référence Produit | 605880 |
| Epaisseur matériel | 1.2 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Longueur réglable à | 14 cm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Pierres | Zircone |
| Pour qui | Bébé |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Gourmette avec gravure |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 12 cm |
Produits similaires