Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet gravé pour enfant en or jaune 375, délicatement orné d'un symbole arbre de vie. Ce bijou élégant et personnalisé est parfait pour marquer un moment spécial ou offrir un cadeau rempli de sens. Ajustable et confortable, il accompagne avec tendresse les poignets des plus jeunes.
Gourmette avec gravure Or jaune 9K Arbre de la vie 14-16 cm
CHF 510.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Gravure personnalisée:
Service cadeau (5.00)
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- La longueur est réglable de 14 à 16 cm
- Livraison gratuite
Bracelet gravé pour enfant en or jaune 375, délicatement orné d'un symbole arbre de vie. Ce bijou élégant et personnalisé est parfait pour marquer un moment spécial ou offrir un cadeau rempli de sens. Ajustable et confortable, il accompagne avec tendresse les poignets des plus jeunes.
| Référence Produit | 598564 |
| Epaisseur matériel | 0.8 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Largeur | 1.5 mm |
| Longueur réglable à | 16 cm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Motif | arbre de la vie |
| Pour qui | Enfants |
| Style de la chaîne | forçat |
| Surface | diamanté |
| Type de bijoux | Gourmette avec gravure |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 14 cm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires