Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet bébé en or jaune 375 avec gravure personnalisable. Ce bracelet délicat et élégant est orné d'un motif petit ange protecteur, symbole de tendresse et de protection. Le cadeau parfait pour célébrer un nouveau-né ou un anniversaire précieux.
Gourmette avec gravure Or jaune 9K Ange gardien 12-14 cm
CHF 330.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Gravure personnalisée:
Service cadeau (5.00)
- Best-seller
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- La longueur est réglable de 12 à 14 cm
- Livraison gratuite
Bracelet bébé en or jaune 375 avec gravure personnalisable. Ce bracelet délicat et élégant est orné d'un motif petit ange protecteur, symbole de tendresse et de protection. Le cadeau parfait pour célébrer un nouveau-né ou un anniversaire précieux.
| Référence Produit | 537542 |
| Fermeture | Anneau ressort |
| Largeur | 5 mm |
| Longueur réglable à | 14 cm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Motif | ange gardien |
| Pour qui | Bébé |
| Style de la chaîne | forçat |
| Type de bijoux | Gourmette avec gravure |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 12 cm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires