Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Découvrez ce charmant bracelet gravé pour bébé, fabriqué en or jaune 375 de haute qualité. Ce bracelet délicat et personnalisé est parfait pour offrir un cadeau unique et précieux, symbolisant amour et protection dès les premiers instants.
Gourmette avec gravure Or jaune 9K 16-18 cm Ø1.7 mm
CHF 580.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Gravure personnalisée:
Service cadeau (5.00)
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- La longueur est réglable de 16 à 18 cm
- Le diamètre est de 1.7 mm
- Livraison gratuite
Découvrez ce charmant bracelet gravé pour bébé, fabriqué en or jaune 375 de haute qualité. Ce bracelet délicat et personnalisé est parfait pour offrir un cadeau unique et précieux, symbolisant amour et protection dès les premiers instants.
| Référence Produit | 561250 |
| Diamètre | 1.7 mm |
| Epaisseur matériel | 1.7 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Longueur réglable à | 18 cm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Pour qui | Bébé |
| Style de la chaîne | Maille tresse |
| Type de bijoux | Gourmette avec gravure |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 16 cm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires