Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet bébé en or jaune 375, parfait pour graver un prénom ou une date spéciale. Élégant et délicat, il offre un souvenir précieux et un cadeau unique pour célébrer l’arrivée d’un enfant ou un baptême. Qualité et finesse assurées pour les tout-petits.
Gourmette avec gravure Or jaune 9K 16-18 cm
CHF 550.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Gravure personnalisée:
Service cadeau (5.00)
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- La longueur est réglable de 16 à 18 cm
- Livraison gratuite
Bracelet bébé en or jaune 375, parfait pour graver un prénom ou une date spéciale. Élégant et délicat, il offre un souvenir précieux et un cadeau unique pour célébrer l’arrivée d’un enfant ou un baptême. Qualité et finesse assurées pour les tout-petits.
| Référence Produit | 561229 |
| Epaisseur matériel | 1 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Largeur | 2 mm |
| Longueur réglable à | 18 cm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Pour qui | Bébé |
| Style de la chaîne | forçat |
| Surface | diamanté |
| Type de bijoux | Gourmette avec gravure |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 16 cm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires