Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet pour bébé en or jaune 375. Élégant et délicat, ce bracelet avec plaque gravable est le cadeau idéal pour un nouveau-né. Conçu pour durer, il allie douceur et beauté, parfait pour garder un souvenir précieux près du poignet de votre enfant.
Gourmette avec gravure Or jaune 9K 14-16 cm
CHF 350.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Gravure personnalisée:
Service cadeau (5.00)
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- La longueur est réglable de 14 à 16 cm
- Livraison gratuite
Bracelet pour bébé en or jaune 375. Élégant et délicat, ce bracelet avec plaque gravable est le cadeau idéal pour un nouveau-né. Conçu pour durer, il allie douceur et beauté, parfait pour garder un souvenir précieux près du poignet de votre enfant.
| Référence Produit | 606326 |
| Epaisseur matériel | 0.9 mm |
| Fermeture | Anneau ressort |
| Largeur | 5 mm |
| Longueur réglable à | 16 cm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Pour qui | Bébé |
| Style de la chaîne | Figaro |
| Type de bijoux | Gourmette avec gravure |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 14 cm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires