Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Découvrez ce délicat bracelet gravé pour bébé, en or jaune 750‰ d'une pureté exceptionnelle. Orné d'un élégant zirconia scintillant, il allie douceur et raffinement. Un cadeau précieux et personnalisé, idéal pour célébrer un moment unique et tendre.
Gourmette avec gravure Or jaune 18K Zircone 12-14 cm
CHF 760.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Gravure personnalisée:
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- Avec zircone étincelante
- La longueur est réglable de 12 à 14 cm
- Livraison gratuite
Découvrez ce délicat bracelet gravé pour bébé, en or jaune 750‰ d'une pureté exceptionnelle. Orné d'un élégant zirconia scintillant, il allie douceur et raffinement. Un cadeau précieux et personnalisé, idéal pour célébrer un moment unique et tendre.
| Référence Produit | 605881 |
| Epaisseur matériel | 1.7 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Longueur réglable à | 14 cm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Pierres | Zircone |
| Pour qui | Bébé |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Gourmette avec gravure |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 12 cm |
Produits similaires