Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet pour bébé en or jaune 750, délicat et élégant, avec un pendentif lisse idéal pour une gravure personnalisée. Ce bijou précieux est parfait pour offrir un souvenir unique et durable à votre enfant. Un cadeau raffiné et intemporel.
Gourmette avec gravure Or jaune 18K 14-16 cm
CHF 840.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Gravure personnalisée:
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué de manière durable en or certifié ( Green Gold )
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- La longueur est réglable de 14 à 16 cm
- Livraison gratuite
Bracelet pour bébé en or jaune 750, délicat et élégant, avec un pendentif lisse idéal pour une gravure personnalisée. Ce bijou précieux est parfait pour offrir un souvenir unique et durable à votre enfant. Un cadeau raffiné et intemporel.
| Référence Produit | 561285 |
| Commerce équitable | Green Gold |
| Epaisseur matériel | 0.9 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Largeur | 1.8 mm |
| Longueur réglable à | 16 cm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Pour qui | Bébé |
| Style de la chaîne | Figaro |
| Type de bijoux | Gourmette avec gravure |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 14 cm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires