Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet gravé pour fille en or jaune 18 carats (750). Élégant et délicat, ce bracelet est parfait pour offrir un cadeau personnalisé et précieux. La plaque centrale peut être gravée pour un souvenir unique et intemporel. Idéal pour toutes les occasions spéciales.
Gourmette avec gravure Or jaune 18K 14-16 cm
CHF 960.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Gravure personnalisée:
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué de manière durable en or certifié ( Green Gold )
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- La longueur est réglable de 14 à 16 cm
- Livraison gratuite
Bracelet gravé pour fille en or jaune 18 carats (750). Élégant et délicat, ce bracelet est parfait pour offrir un cadeau personnalisé et précieux. La plaque centrale peut être gravée pour un souvenir unique et intemporel. Idéal pour toutes les occasions spéciales.
| Référence Produit | 561279 |
| Commerce équitable | Green Gold |
| Epaisseur matériel | 0.9 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Largeur | 1.7 mm |
| Longueur réglable à | 16 cm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Pour qui | Filles |
| Style de la chaîne | forçat |
| Surface | diamanté |
| Type de bijoux | Gourmette avec gravure |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 14 cm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires