Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet bébé en or jaune 750, délicatement gravé avec un petit ange. Un cadeau précieux, élégant et intemporel, parfait pour accompagner les premiers moments de votre enfant. Ajustable et sûr, il symbolise amour et protection. Idéal pour une gravure personnalisée.
Gourmette avec gravure Or jaune 18K 12-14 cm
CHF 720.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Gravure personnalisée:
Service cadeau (5.00)
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- La longueur est réglable de 12 à 14 cm
- Livraison gratuite
Bracelet bébé en or jaune 750, délicatement gravé avec un petit ange. Un cadeau précieux, élégant et intemporel, parfait pour accompagner les premiers moments de votre enfant. Ajustable et sûr, il symbolise amour et protection. Idéal pour une gravure personnalisée.
| Référence Produit | 567511 |
| Fermeture | Anneau ressort |
| Largeur | 5 mm |
| Longueur réglable à | 14 cm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Pour qui | Bébé |
| Style de la chaîne | forçat |
| Surface | brossé / poli |
| Type de bijoux | Gourmette avec gravure |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 12 cm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires