Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet gravé pour bébé en or jaune 750. Élégant et délicat, ce bracelet personnalisé est parfait pour marquer un moment spécial. Fabriqué en or pur, il allie douceur et durabilité pour accompagner votre enfant au quotidien. Un cadeau précieux et intemporel.
Gourmette avec gravure Or jaune 18K 12-14 cm
CHF 890.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Gravure personnalisée:
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué de manière durable en or certifié ( Green Gold )
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- La longueur est réglable de 12 à 14 cm
- Livraison gratuite
Bracelet gravé pour bébé en or jaune 750. Élégant et délicat, ce bracelet personnalisé est parfait pour marquer un moment spécial. Fabriqué en or pur, il allie douceur et durabilité pour accompagner votre enfant au quotidien. Un cadeau précieux et intemporel.
| Référence Produit | 561278 |
| Commerce équitable | Green Gold |
| Epaisseur matériel | 0.9 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Largeur | 1.7 mm |
| Longueur réglable à | 14 cm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Pour qui | Bébé |
| Style de la chaîne | forçat |
| Surface | diamanté |
| Type de bijoux | Gourmette avec gravure |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 12 cm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires