Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet gravé pour bébé en or blanc 375. Élégant et délicat, ce bracelet est parfait pour marquer un moment spécial. Personnalisable avec une gravure, il constitue un cadeau précieux et intemporel pour les tout-petits. Design raffiné et qualité supérieure assurés.
Gourmette avec gravure Or blanc 9K 14-16 cm
CHF 380.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Gravure personnalisée:
Service cadeau (5.00)
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- La longueur est réglable de 14 à 16 cm
- Livraison gratuite
Bracelet gravé pour bébé en or blanc 375. Élégant et délicat, ce bracelet est parfait pour marquer un moment spécial. Personnalisable avec une gravure, il constitue un cadeau précieux et intemporel pour les tout-petits. Design raffiné et qualité supérieure assurés.
| Référence Produit | 604635 |
| Epaisseur matériel | 0.9 mm |
| Fermeture | Anneau ressort |
| Largeur | 5 mm |
| Longueur réglable à | 16 cm |
| Matière | Or blanc 9K |
| Pour qui | Bébé |
| Style de la chaîne | Figaro |
| Type de bijoux | Gourmette avec gravure |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 14 cm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires