Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet gravé pour bébé en or blanc 750. Élégant et délicat, ce bracelet est parfait pour offrir un souvenir personnalisé. Sa chaîne fine et sa plaque lisse permettent une gravure unique et précieuse. Un cadeau idéal pour célébrer une naissance ou un baptême.
Gourmette avec gravure Or blanc 18K 16-18 cm
CHF 1,240.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Gravure personnalisée:
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué de manière durable en or certifié ( Green Gold )
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- La longueur est réglable de 16 à 18 cm
- Livraison gratuite
Bracelet gravé pour bébé en or blanc 750. Élégant et délicat, ce bracelet est parfait pour offrir un souvenir personnalisé. Sa chaîne fine et sa plaque lisse permettent une gravure unique et précieuse. Un cadeau idéal pour célébrer une naissance ou un baptême.
| Référence Produit | 561277 |
| Commerce équitable | Green Gold |
| Epaisseur matériel | 1.1 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Largeur | 2 mm |
| Longueur réglable à | 18 cm |
| Matière | Or blanc 18K |
| Pour qui | Bébé |
| Style de la chaîne | forçat |
| Surface | diamanté |
| Type de bijoux | Gourmette avec gravure |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 16 cm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires