Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet gravé pour bébé en or blanc 18 carats (750). Élégant et délicat, parfait pour un cadeau personnalisé. La plaque centrale lisse permet une gravure unique, idéale pour garder un souvenir précieux. Longueur réglable pour s’adapter parfaitement au poignet de l’enfant.
Gourmette avec gravure Or blanc 18K 12-14 cm
CHF 820.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Gravure personnalisée:
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué de manière durable en or certifié ( Green Gold )
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- La longueur est réglable de 12 à 14 cm
- Livraison gratuite
Bracelet gravé pour bébé en or blanc 18 carats (750). Élégant et délicat, parfait pour un cadeau personnalisé. La plaque centrale lisse permet une gravure unique, idéale pour garder un souvenir précieux. Longueur réglable pour s’adapter parfaitement au poignet de l’enfant.
| Référence Produit | 561269 |
| Commerce équitable | Green Gold |
| Epaisseur matériel | 1 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Largeur | 2 mm |
| Longueur réglable à | 14 cm |
| Matière | Or blanc 18K |
| Pour qui | Bébé |
| Style de la chaîne | forçat |
| Surface | diamanté |
| Type de bijoux | Gourmette avec gravure |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 12 cm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires