Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet gravé pour bébé en argent avec un charm licorne coloré. Un cadeau précieux et personnalisé, parfait pour garder un souvenir tendre et unique. Design délicat, adapté à la peau sensible des tout-petits. Un bijou plein de douceur pour accompagner votre enfant.
Gourmette avec gravure Argent Rhodié Licorne 12-14 cm
CHF 69.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Gravure personnalisée:
Service cadeau (5.00)
- Argent noble avec poinçon 925
- Peut être gravé individuellement
- La longueur est réglable de 12 à 14 cm
- Livraison gratuite
Bracelet gravé pour bébé en argent avec un charm licorne coloré. Un cadeau précieux et personnalisé, parfait pour garder un souvenir tendre et unique. Design délicat, adapté à la peau sensible des tout-petits. Un bijou plein de douceur pour accompagner votre enfant.
| Référence Produit | 603762 |
| Epaisseur matériel | 2.3 mm |
| Fermeture | Anneau ressort |
| Longueur réglable à | 14 cm |
| Matière | Argent |
| Motif | licorne |
| Pour qui | Bébé |
| Revêtement | Rhodié, Laqué |
| Style de la chaîne | Maille jaseron |
| Type de bijoux | Gourmette avec gravure |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 12 cm |
Produits similaires