Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet bébé en argent avec gravure personnalisable, orné d'un pendentif ange gardien. Un bijou délicat et protecteur, idéal pour offrir un symbole d'amour et de protection à votre petit trésor. Ajustable et élégant, parfait pour toutes les occasions.
Gourmette avec gravure Argent Rhodié Ange gardien 12-14 cm
CHF 79.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Gravure personnalisée:
Service cadeau (5.00)
- Made in Germany
- Argent noble avec poinçon 925
- Peut être gravé individuellement
- La longueur est réglable de 20 à 14 cm
- Livraison gratuite
Bracelet bébé en argent avec gravure personnalisable, orné d'un pendentif ange gardien. Un bijou délicat et protecteur, idéal pour offrir un symbole d'amour et de protection à votre petit trésor. Ajustable et élégant, parfait pour toutes les occasions.
| Référence Produit | 560560 |
| Epaisseur matériel | 0.5 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Largeur | 6 mm |
| Longueur réglable à | 14 cm |
| Matière | Argent |
| Motif | ange gardien |
| Pour qui | Bébé |
| Revêtement | Rhodié |
| Style de la chaîne | forçat |
| Surface | brossé / poli |
| Type de bijoux | Gourmette avec gravure |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 20 mm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires