Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet gravé pour filles en argent 925, élégant et délicat. Idéal pour un cadeau personnalisé avec prénom ou message spécial. Chaîne fine avec plaque lisse pour une gravure facile. Un bijou intemporel qui apportera une touche de raffinement au poignet de votre enfant.
Gourmette avec gravure Argent Rhodié 16-18 cm
CHF 69.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Made in Italy
- Argent noble avec poinçon 925
- La longueur est réglable de 16 à 18 cm
- Livraison gratuite
Bracelet gravé pour filles en argent 925, élégant et délicat. Idéal pour un cadeau personnalisé avec prénom ou message spécial. Chaîne fine avec plaque lisse pour une gravure facile. Un bijou intemporel qui apportera une touche de raffinement au poignet de votre enfant.
| Référence Produit | 608386 |
| Epaisseur matériel | 0.9 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Largeur | 2.8 mm |
| Longueur réglable à | 18 cm |
| Matière | Argent |
| Pour qui | Filles |
| Revêtement | Rhodié |
| Style de la chaîne | Fantaisie |
| Type de bijoux | Gourmette avec gravure |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 16 cm |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires