Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Boucle d'oreille clip pour femme en or blanc 750, ornée d'une élégante étoile. Design moderne et raffiné, facile à porter sans perçage. Un bijou subtil qui apporte une touche d’éclat et de sophistication à toutes vos tenues, idéal pour un style chic au quotidien.
Ear cuff Or blanc 18K Étoile Ø7.5 mm
CHF 149.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Made in Italy
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Le diamètre est de 7.5 mm
- Livraison gratuite
Boucle d'oreille clip pour femme en or blanc 750, ornée d'une élégante étoile. Design moderne et raffiné, facile à porter sans perçage. Un bijou subtil qui apporte une touche d’éclat et de sophistication à toutes vos tenues, idéal pour un style chic au quotidien.
| Référence Produit | 590932 |
| Diamètre | 7.5 mm |
| Diamètre de créole | 10 mm |
| Diamètre tige | 1.2 |
| Matière | Or blanc 18K |
| Motif | star |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Ear cuff |
| Unité | 1 pièce |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires