Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Boucles d'oreilles créoles pour femme en or jaune 375. Élégantes et délicates, elles présentent un design ajouré raffiné qui met en valeur la brillance de l'or. Parfaites pour sublimer toutes vos tenues avec une touche sophistiquée et féminine.
Créoles Or jaune 9K
CHF 249.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Made in Italy
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
Boucles d'oreilles créoles pour femme en or jaune 375. Élégantes et délicates, elles présentent un design ajouré raffiné qui met en valeur la brillance de l'or. Parfaites pour sublimer toutes vos tenues avec une touche sophistiquée et féminine.
| Référence Produit | 613417 |
| Diamètre de créole | 13 mm |
| Largeur | 3 mm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Créoles |
| Unité | Par paire |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires