Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Boucles d'oreilles créoles pour femmes en or jaune 750. Leur design classique avec une touche moderne apporte une élégance intemporelle à votre style. Parfaites pour toutes les occasions, elles allient qualité et raffinement avec brillance et confort.
Créoles Or jaune 18K
CHF 660.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
Boucles d'oreilles créoles pour femmes en or jaune 750. Leur design classique avec une touche moderne apporte une élégance intemporelle à votre style. Parfaites pour toutes les occasions, elles allient qualité et raffinement avec brillance et confort.
| Référence Produit | 609219 |
| Diamètre de créole | 22 mm |
| Largeur | 3.6 mm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Créoles |
| Unité | Par paire |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires