Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Boucles d'oreilles créoles pour femmes en or jaune 375, ornées de pendentifs élégants en améthyste en forme de goutte. Un bijou raffiné qui allie sophistication et couleur, parfait pour sublimer toutes vos tenues avec une touche délicate et féminine.
Créoles avec pendentif Or jaune 9K Améthyste 2 Pierres
CHF 199.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
Boucles d'oreilles créoles pour femmes en or jaune 375, ornées de pendentifs élégants en améthyste en forme de goutte. Un bijou raffiné qui allie sophistication et couleur, parfait pour sublimer toutes vos tenues avec une touche délicate et féminine.
| Référence Produit | 608038 |
| Diamètre de créole | 11 mm |
| Largeur | 1.3 mm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Pierres | Améthyste 2 Pierres |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Créoles avec pendentif |
| Unité | Par paire |
Produits similaires