Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Boucles d'oreilles créoles pour femmes en argent massif. Élégantes et intemporelles, elles apportent une touche de sophistication à toutes vos tenues. Leur finition lisse et brillante assure un éclat durable. Parfaites pour un usage quotidien ou une occasion spéciale.
Créoles Argent Rhodié
CHF 79.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Best-seller
- Made in Italy
- Argent noble avec poinçon 925
- Livraison gratuite
Boucles d'oreilles créoles pour femmes en argent massif. Élégantes et intemporelles, elles apportent une touche de sophistication à toutes vos tenues. Leur finition lisse et brillante assure un éclat durable. Parfaites pour un usage quotidien ou une occasion spéciale.
| Référence Produit | 549167 |
| Diamètre de créole | 30 mm |
| Epaisseur matériel | 2.5 mm |
| Largeur | 2.5 mm |
| Matière | Argent |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | Rhodié |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Créoles |
| Unité | Par paire |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires