Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Élégantes créoles pour femmes en argent massif. Leur design classique et épuré apporte une touche sophistiquée à toutes vos tenues, du quotidien aux occasions spéciales. Légères et confortables, ces boucles d’oreilles sont un indispensable intemporel de votre collection de bijoux.
Créoles Argent Rhodié
CHF 74.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Made in Italy
- Argent noble avec poinçon 925
- Livraison gratuite
Élégantes créoles pour femmes en argent massif. Leur design classique et épuré apporte une touche sophistiquée à toutes vos tenues, du quotidien aux occasions spéciales. Légères et confortables, ces boucles d’oreilles sont un indispensable intemporel de votre collection de bijoux.
| Référence Produit | 549142 |
| Diamètre de créole | 50 mm |
| Epaisseur matériel | 2.2 mm |
| Largeur | 4 mm |
| Matière | Argent |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | Rhodié |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Créoles |
| Unité | Par paire |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires