Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Boucles d'oreilles créoles pliantes pour femmes en or jaune 375, ornées de zircones scintillantes. Leur design élégant associe douceur et modernité, parfait pour sublimer toutes vos tenues avec raffinement et éclat au quotidien ou en soirée.
Créoles à charnières Or jaune 9K Zircone Bicolore
CHF 410.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec zircone étincelante
- Livraison gratuite
Boucles d'oreilles créoles pliantes pour femmes en or jaune 375, ornées de zircones scintillantes. Leur design élégant associe douceur et modernité, parfait pour sublimer toutes vos tenues avec raffinement et éclat au quotidien ou en soirée.
| Référence Produit | 607326 |
| Diamètre de créole | 12 mm |
| Largeur | 5 mm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Pierres | Zircone |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | Bicolore |
| Type de bijoux | Créoles à charnières |
| Unité | Par paire |
Produits similaires