Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Boucles d'oreilles créoles pour femmes en or jaune 375 de haute qualité. Design élégant avec système à clapet pour un port sécurisé et confortable. Ces créoles modernes et raffinées complètent parfaitement toutes vos tenues, du quotidien aux occasions spéciales.
Créoles à charnières Or jaune 9K
CHF 340.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur totale est de 14 mm
- Livraison gratuite
Boucles d'oreilles créoles pour femmes en or jaune 375 de haute qualité. Design élégant avec système à clapet pour un port sécurisé et confortable. Ces créoles modernes et raffinées complètent parfaitement toutes vos tenues, du quotidien aux occasions spéciales.
| Référence Produit | 610675 |
| Diamètre de créole | 12 mm |
| Largeur | 2 mm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Créoles à charnières |
| Unité | Par paire |
| longueur | 14 mm |
Produits similaires