Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Boucles d'oreilles créoles pour femmes en or jaune 750 fin, délicatement serties de zirconias scintillants. Leur design pliant offre un confort optimal et une élégance intemporelle. Parfaites pour sublimer toutes vos tenues, du quotidien aux occasions spéciales.
Créoles à charnières Or jaune 18K Zircone 26 Pierres
CHF 510.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec 26 zircones étincelantes
- Livraison gratuite
Boucles d'oreilles créoles pour femmes en or jaune 750 fin, délicatement serties de zirconias scintillants. Leur design pliant offre un confort optimal et une élégance intemporelle. Parfaites pour sublimer toutes vos tenues, du quotidien aux occasions spéciales.
| Référence Produit | 601289 |
| Diamètre de créole | 12 mm |
| Largeur | 2 mm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Pierres | Zircone 26 Pierres |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Créoles à charnières |
| Unité | Par paire |
Produits similaires