Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Boucles d'oreilles créoles pour femmes en or blanc 750, élégamment ornées de diamants étincelants. Ces clippantes assurent un maintien parfait et apportent une touche de luxe et de raffinement à toutes vos tenues. Un bijou intemporel et sophistiqué.
Créoles à charnières Or blanc 18K Diamant 0.24 ct, 38 Pierres, si
CHF 1,340.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec 38 diamants brillants de si
- Livraison gratuite
Boucles d'oreilles créoles pour femmes en or blanc 750, élégamment ornées de diamants étincelants. Ces clippantes assurent un maintien parfait et apportent une touche de luxe et de raffinement à toutes vos tenues. Un bijou intemporel et sophistiqué.
| Référence Produit | 562096 |
| Diamètre de créole | 13 mm |
| Largeur | 2.5 mm |
| Matière | Or blanc 18K |
| Pierres | Diamant 0.24 ct, 38 Pierres, si |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Créoles à charnières |
| Unité | Par paire |
Produits similaires